ЛидерыПро

По каким критериям выбирать онлайн обучение

Дополнительное образование

6.jpgМир настолько быстро перешел в новый формат онлайна, что у большинства работодателей не было возможности сориентироваться и заранее подготовиться к взаимодействию и работе в новом формате. А это значит, что сотрудникам придется очень оперативно восполнять пробелы в необхоимых знаниях и навыках. Но обучение тоже перешло в онлайн. Как выбрать дистанционное обучение и сделать его максимально эффективным?

С началом пандемии для всего мира единственным возможным ответом на внешний вызов стал переход в онлайн. Офисы перевели сотрудников на удаленную работу, а обучение стало дистанционным.

Онлайн-обучение позволяет повышать свою квалификацию без привязки к конкретной группе и определенному времени. Нет необходимости покидать свой дом: всё, что нужно – уже в вашем компьютере или смартфоне!

Ответственность за эффективное прохождение дистанционного обучения ложится в большей степени на самого слушателя. Тесный личный контакт с преподавателем и сокурсниками отсутствует, а значит, нет и жесткого контроля за усвоением материала.

По каким критериям выбирать онлайн-обучение

Все эти критерии были учтены при организации дистанционного обучения нашей программы «Лидеры производительности».

Вот несколько простых советов, которые помогут вам получить максимальную пользу от онлайн-обучения:

Организуйте свое учебное место так, чтобы никто и ничто не могли отвлечь вас от занятий. Отключите уведомления на телефоне и на компьютере.

Заинтересованность в результатах, хорошая программа обучения и гибкий график помогут эффективно пройти дистанционное обучение!


  • Комментарии
Загрузка комментариев...